Обзор

Соорганизаторы Конференции

  • Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ)

  • Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова Российской академии наук (ИПУ РАН)

  • Лаборатория информационных технологий Объединенного института ядерных исследований (ЛИТ ОИЯИ)

  • Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук (ФИЦ ИУ РАН)

Секции Конференции

Проведение Конференции предполагается по научным направлениям, сформировавшимся в ходе проведения предыдущих конференций факультета физико-математических и естественных наук РУДН и его традиционных партнеров по проведению академических научных мероприятий.



1. Теория телетрафика и ее применения
д.т.н., проф.
Башарин Г.П. (РУДН)
к.т.н., проф.
Пшеничников А.П. (МТУСИ)
к.ф.-м.н., доцент
Гудкова И.А. (РУДН)

2. Сети связи следующего поколения: управление, качество, архитектура
д.т.н., проф.
Самуйлов К.Е. (РУДН)
д.т.н., проф.
Вишневский В.М. (ИПУ РАН)
к.ф.-м.н., доцент
Гайдамака Ю.В. (РУДН)

3. Прикладные информационные системы
к.ф.-м.н., проф.
Толмачев И.Л. (РУДН)
д.ф.-м.н., проф.
Осипов Г.С. (ФИЦ ИУ РАН)

4. Математическое моделирование
д.ф.-м.н., проф.
Севастьянов Л.А. (РУДН)
д.ф.-м.н., проф.
Крянев А.В. (НИЯУ «МИФИ»)
д.ф.-м.н., проф.
Дружинина О.В. (ФИЦ ИУ РАН)

5. Высокопроизводительные технологии распределенных вычислений
д.т.н., проф.
Кореньков В.В. (ЛИТ ОИЯИ)
к.ф.-м.н., доцент
Кулябов Д.С. (РУДН)

Данный перечень не ограничивает возможности обсуждения других направлений исследований в рамках общей тематики Конференции.


Состав программного комитета

 

  1. Самуйлов К.Е., д.т.н., проф., РУДН, РФ – председатель Программного комитета;

  2. Севастьянов Л.А., д.ф.-м.н., проф., РУДН, РФ – сопредседатель Программного комитета;

  3. Толмачев И.Л., к.ф.-м.н., проф., РУДН, РФ – сопредседатель Программного комитета

  4. Гудкова И.А., к.ф.-м.н., доцент, РУДН, РФ – секретарь Программного комитета

  5. Андреев С.Д., к.т.н., проф., Tampere University of Technology, г. Тампере, Финляндия – член программного комитета;

  6. Башарин Г.П., д.т.н., проф., РУДН, РФ – член программного комитета;

  7. Боголюбов А.Н., д.ф.-м.н., проф., МГУ, РФ – член программного комитета;

  8. Виницкий С.И., д.ф.-м.н., проф., ЛТФ ОИЯИ, РФ – член программного комитета;

  9. Вишневский В.М., д.т.н., проф., ИПУ РАН, РФ – член программного комитета;

  10. Гайдамака Ю.В., к.ф.-м.н., доцент, РУДН, РФ – член программного комитета;

  11. Гнатич М.М., проф., Pavol Jozef Šafárik University in Košice, г. Кошице, Словакия – член программного комитета;

  12. Гольдштейн Б.С., д.т.н., проф., СПб ГУТ, РФ – член программного комитета;

  13. Горшенин А.К., к.ф.-м.н., доцент, ФИЦ ИУ РАН, РФ – член программного комитета;

  14. Дружинина О.В., д.ф.-м.н., проф., ФИЦ ИУ РАН, РФ – член программного комитета;

  15. Ефимушкин В.А., к.ф.-м.н., доцент, ОАО «Интеллект Телеком», РФ – член программного комитета;

  16. Ибрагимов Б.Г., д.т.н., проф., АТУ;
  17. Кореньков В.В., д.т.н., проф., ЛИТ ОИЯИ, РФ – член программного комитета;

  18. Крянев А.В., д.ф.-м.н., проф., НИЯУ «МИФИ», РФ – член программного комитета;

  19. Кулябов Д.С., к.ф.-м.н., доцент, РУДН, РФ – член программного комитета;

  20. Кучерявый А.Е., д.т.н., проф., СПб ГУТ, РФ – член программного комитета;

  21. Кучерявый Е.А., к.т.н., проф., НИУ ВШЭ, РФ – член программного комитета;

  22. Ланеев Е.Б., д.ф.-м.н., проф., РУДН, РФ – член программного комитета;

  23. Мартикайнен O.Е., проф., Service Innovation Research Institute, г. Хельсинки, Финляндия – член программного комитета;

  24. Назаров А.А., д.т.н., проф., ТГУ, РФ – член программного комитета;

  25. Наумов В.А., проф., Service Innovation Research Institute, г. Хельсинки, Финляндия – член программного комитета;

  26. Осипов Г.С., д.ф.-м.н., проф., ФИЦ ИУ РАН, РФ – член программного комитета;

  27. Пузынин И.В., д.ф.-м.н., проф., ЛИТ ОИЯИ, РФ – член программного комитета;

  28. Пшеничников А.П., к.т.н., проф., МТУСИ, РФ – член программного комитета;

  29. Ромашкова О.Н., д.т.н., проф., МГПУ, РФ – член программного комитета;

  30. Севастьянов А.Л., к.ф.-м.н., доцент, РУДН, РФ – член программного комитета;

  31. Степанов С.Н., д.т.н., проф., МТУСИ, РФ – член программного комитета;

  32. Стрельцова О.И., к.ф.-м.н., с.н.с., ЛИТ ОИЯИ, РФ – член программного комитета;

  33. Сущенко С.П., д.т.н., проф., ТГУ, РФ – член программного комитета;

  34. Хачумов В.М., д.т.н., проф., ФИЦ ИУ РАН, РФ – член программного комитета;

  35. Цирулев А.Н., д.ф.-м.н., проф., ТвГУ, РФ – член программного комитета;

  36. Цитович И.И., д.ф.-м.н., доцент, ИППИ РАН, РФ – член программного комитета;

  37. Шоргин С.Я., д.ф.-м.н., проф., ФИЦ ИУ РАН, РФ – член программного комитета;

  38. Щетинин Е.Ю., д.ф.-м.н., проф., СТАНКИН, РФ – член программного комитета.

Состав организационного комитета

 

  1. Самуйлов К.Е., заведующий кафедрой прикладной информатики и теории вероятностей РУДН, РФ – председатель оргкомитета;

  2. Севастьянов Л.А., профессор кафедры прикладной информатики и теории вероятностей РУДН, РФ – сопредседатель оргкомитета;

  3. Толмачев И.Л., заведующий кафедрой информационных технологий РУДН, РФ – сопредседатель оргкомитета;

  4. Гудкова И.А., доцент кафедры прикладной информатики и теории вероятностей РУДН, РФ – член оргкомитета;

  5. Никитина Е.В., зам. декана по науке факультета физико-математических и естественных наук РУДН, РФ – член оргкомитета;

  6. Королькова А.В., доцент кафедры прикладной информатики и теории вероятностей РУДН, РФ – член оргкомитета;

  7. Соченков И.В., доцент кафедры информационных технологий РУДН, РФ – член оргкомитета;

  8. Демидова А.В., старший преподаватель кафедры прикладной информатики и теории вероятностей РУДН, РФ – член оргкомитета;

  9. Острикова Д.Ю., ассистент кафедры прикладной информатики и теории вероятностей РУДН, РФ – член оргкомитета;

  10. Таланова М.О., ассистент кафедры прикладной информатики и теории вероятностей РУДН, РФ – член оргкомитета;

  11. Тютюнник А.А., ассистент кафедры прикладной информатики и теории вероятностей РУДН, РФ – член оргкомитета;

  12. Диваков Д.В., ассистент кафедры прикладной информатики и теории вероятностей РУДН, РФ – секретарь оргкомитета.